Вчера нам надо было рано вставать - мужу поехать по работе, а мне вести Артура на нашу музыку. И что-то так нам стало лениво вылезать из-под одеяла))) тут Зафар и говорит в шутку Артуру: "а давай ты вместо меня съездишь по моим рабочим делам?" Я подхватываю: "ага, а по дороге домой пусть сам зайдет на свое занятие". Артур, хитро улыбаясь: "не смогу - на двери школы домофон, а я не дотянусь до кнопки")))))))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
:))) подняли настроение под вечер мне:)
0
06.04.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Кто посмел его тебе испортить в воскресенье?? Только скажи - побьем сразу)))))
0
06.04.2014
Ответить