
Мама мальчика (4 года)
Москва
Король Артур и королева-мать поздравляют всех с наступившим Новым Годом!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!)))) в этом году хочется тебе, как впрочем и себе, пожелать чего-нибудь эдакого, эпатажного, необычного))
0
01.01.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спасибо! и тебе всего самого яркого и незабываемого!
0
01.01.2015
Ответить
