Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Кто ходит в гости по ночам, тот выступает в цирке!

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
А где вы живете? А то может и мы зайдем )
0
04.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Мы на Пречистенке, почти напротив музея Церетели)) заруливайте, как будет время))
0
04.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

ого! Там квартиру сняла??? и почему там нынче квартиры? 

0
04.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

ага, снимаем! мы за 55 двушку нашли, причем она классная, с лоджией и огромной кухней, и комнаты большие)) нам повезло, что там протечка потолка в ванной, так что цену скинули)) причем она незаметная совсем, ну и тем более Зафар, как у него будет время, может заняться)) 

0
04.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

ага, снимаем! мы за 55 двушку нашли, причем она классная, с лоджией и огромной кухней, и комнаты большие)) нам повезло, что там протечка потолка в ванной, так что цену скинули)) причем она незаметная совсем, ну и тем более Зафар, как у него будет время, может заняться)) 

0
04.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

ага, снимаем! мы за 55 двушку нашли, причем она классная, с лоджией и огромной кухней, и комнаты большие)) нам повезло, что там протечка потолка в ванной, так что цену скинули)) причем она незаметная совсем, ну и тем более Зафар, как у него будет время, может заняться)) 

0
04.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

ага, снимаем! мы за 55 двушку нашли, причем она классная, с лоджией и огромной кухней, и комнаты большие)) нам повезло, что там протечка потолка в ванной, так что цену скинули)) причем она незаметная совсем, ну и тем более Зафар, как у него будет время, может заняться)) 

0
04.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

блин .... 60 тыс платеж по ипотеке в среднем ....не жалко тебе денег в никуда выкидывать?  причем не малых весьма

0
04.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну, ипотека с такой суммой будет опять в каком-нибудь Кукуево, а тут центр)) плюс ипотека лет на 20, быстрее не закроем, голодать и отказываться от маленьких радостей типа кино-кафе-маникюра я не готова, потому что все равно это будет не полгода и не год, даже если есть одну картошку с луком. А через 20 лет я и наследства дождусь от бабушек-дедушек, к счастью, я в семье одна, так лучше сейчас жить в красивом и удобном месте))
0
04.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ну даже не знаю.... Ты так и так  отказываешь, т.к. платишь за аренду. А так бы хоть за свое платила, не важно ггде зато свое. Недвижимость в разных странах всегда хорошо, не важно где ты живешь, это самое лучшее вложение, и %% по ипотеке ты всегда отобъешь потом.

0
05.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Сейчас-то я могу себе позволить культурный досуг (пока не Большой театр, но какие мои годы)))), тем более вроде у Зафара дела набирают обороты, уже на июль к нему очередь) Отказываться придется, если я захочу ипотеку в приличном месте, в центре она стоит порядка 200 тысяч в месяц (я переводила в том году как раз на такой сделке у француза, который женился на русской и они взяли ипотеку на Пресне). А до 50 лет жить за МКАД я не хочу, тем более тогда встанет вопрос машины, а водить я не горю желанием)) ну и плюс Артура в школу я хочу в центре отдать, в 91-ю - так, как там, ни в одной другой школе мышление не ставят, я там сама училась и знаю)) а недвижимость у меня все равно будет через те же 20 лет, уже сейчас есьь доля в родительской квартире, а других детей у моей мамы нет, плюс у бабушки с дедом я единственная внучка - так зачем мучаться в каком-нибудь Солнцево или Реутове, если можно жить с комфортом практически с видом на Кремль?))))
0
05.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

у меня подружка платит 110 тыс  за приличное место ))

А я вот целенаправленно из приличного переехала за МКАД, т.к. искренне верю, что ребенку там лучше пока что! Но там наукоград и есть даже 3 школы, где преподование почти всех предметов идет на английском! А когда ему надо будет в институт, то к тому времени у него будет квартира в Мск я надеюсь. впрочем я на самом деле надеюсь, что квартира будет, только и меня и его тут не будет, а квартира себе будет сдаваться ))

В принципе твои мысли относительно понятные, до 40 лет надо в Мск жить факт )потом уже можно  к речке и в сосновый лес, как я ))) да и машину я обожаю водить!

0
05.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну вот мы 110 пока не потянем, только если с пустыми макаронами на ужин в течение всех 20 лет)
0
05.06.2015
Татьяна
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаленькая принцесса, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы такие гостеприимныея!!!!!! Мы к вам обязательно придем еще))))))) Алиса весь день о новом друге говорит и пишет ему письмах))))

0
03.06.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Прелесть какая! Очень ждем, приходите почаще, пока мы почти соседи)) а то потом-то вам уже не до гостей будет)))
0
03.06.2015
Ох и кавалер растет! Опять потянуло на философию)))

Похожие записи