Артур написал сам, без моего образца! )) Finally: Arthur's first writing attempt without my example!

А потом было еще круче: он захотел написать "МIMI", но случайно посмотрел туда, где я ему написала ARTURO и написал MRT, так дальше без малейшей подсказки с нашей с Зафаром стороны додумался заклеить другой бумажкой неправильные буквы и написать правильные поверх))
Для истории - 4 года 9 месяцев, причем инициатива занятия чистописанием исходила, как обычно, от него (пока, правда, не регулярно, но я боюсь спугнуть))))! И этим он не ограничился - раздухарился так, что попросил написать имена всех его друзей и реально красиво скопировал))
Сен 21 2015 в 11:15 PDT
И еще опять же для истории - какой рукой писал, я, честно говоря, не отслеживала, а кисточку практически все время держал в левой руке!