Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сынок явно пошел в маму скромностью + немного наших будней)))

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ух ты сколько у вас всего нового и интересного!!!!

0
27.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

стараемся)) как вы? когда в гости приедете? Полина же уже выздоровела от ветрянки?

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я тут зашла к тебе в дневник и поняла что куса твоих постов прошло мимо меня! То ли Бб глючил,то ли я так бегло ленту просматривала.мы нормально,про ветрянку уже и забыли,ходим по выходным на танцы. Если в гости или куда то выбраться можем только в выходные после 3х

0
28.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну давайте тогда в следующие?

0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ок в пятницу спишемся давай.А то у нас все болеют, если Полина тоже не заразится

0
29.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

отлично )) жду тогда от тебя информации в пятницу, здоровы ли вы!

0
29.11.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вы давайте не болейте, чтобы звезда могла себя полностью проявить

0
26.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!!!как ваши дела?

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

отлично. Вот нужно время выкроить и пост накатать

0
26.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Какие игры любите?

0
26.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

в последний раз до 3 ночи играли в Диксит, она на ассоциации, такая прямо игра-психологический тест)) еще у меня есть Манчкин, Уно и т.д. )

0
27.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

АА,ясно. Мы тоже любим имаджинариум,русский вариант диксита

0
27.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, имаджинариум мне тоже рекламировали, но купить пока руки не доходят, а диксит есть у моей новой подружки, которая живет через три дома от нас, и мы регулярно берем напрокат его))

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Звезда для звезды, ой ну я балдею от этого пацана! :))))) Умора! :)

0
03.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А в итоге воспитатель про него забыла и не пригласила читать стихи! Я ее там чуть не убила потом)) Как у вас дела?

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ахха, как это ему пришло в голову про звезду вообще))))))))
0
26.11.2015
Кому испанского?) Ну что, по традиции итоги года?

Похожие записи