Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Итоги первой школьной недели)

Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Соня про имя ничего не говорила - вероятно, потому, что любую из версий знает, и если надо, в стихах напишет))) Да и вообще ничего не задавали, кроме как разрезать тетрадь на 2 половинки)))

Ты в родкоме? Не ожидала от тебя, но молодец! Я же тоже в родкоме, естественно. Вам Женя Андриенко фотки отдал? Про фото была идея ОМ или кого-то из родкома? Потому что это идея точно не наша)

Мы вчера с классом на пикник ходили, примерно как вы 3 сентября, наверное. Очень здорово погуляли.

Хорошая школа, согласна. Соне интересно на уроках, что вообще отлично!

0
08.09.2018
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

А мы тетради разрезали централизованно, утром в среду меня поймала ОМ и попросила, если я не спешу, их порезать, мне ещё одна мама из наших помогла ))

Мы тоже думаем сделать пикник и учителей позвать, как В класс в пятницу)))

Женя фотки не отдавал, у кого-то их часть висит в фб , биологичка перепостила их тоже в группе выпускников, но я там Артура не увидела)

0
08.09.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Нет, не те, а которые он снимал в пт. Ладно, ясно.

А "В" класс с учителями пикник устраивал?

Мы в парк Эрмитаж ходили, там площадка детская хорошая, да и устроиться есть где.

0
08.09.2018
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Я про фотки в пт вообще не в курсе, ибо работала, а Артурито с мамой на дачу уехал после школы ))

Да, они прямо за углом школы расположились, оказывается) я знала, что они собираются, мне Полина (мама Мелании) говорила, мы бы присоединились, но у меня работа была((( а мама моя далеко не такой фанат любого кипиша кроме голодовки, как я))))

0
09.09.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я знаю, что они рядом со школой были. Но вот с педагогами или нет, не в курсе.

Про фото - я скинула ссылку Ирине Андросовой. Если тебе надо персонально, пиши в ватсап. Хотя Женя и ОМ, может, скинул...

Надо собраться ещё всеми классами где-нибудь, мне кажется. Можно тоже на школьном дворе. И АИ попросить помочь с организацией. Т.е. как в продлёнку оставить...

0
09.09.2018
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

А в чем смысл предметного обучения, расскажи . И какие предметы у них?

0
08.09.2018
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Учатся самоорганизации и адаптации к разным стилям преподавания с самого начала ) а предметы стандартные - математика, русский/чтение, изо, музыка, физра. И ещё шахматы прямо урок в расписании, а не факультатив )))

0
08.09.2018
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Ясно)

0
09.09.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Смысл ещё в том, что комбайн всегда хуже каждого прибора в отдельности. Т.е. каждый педагог знает свой предмет лучше и любит больше, чем средний учитель началки.

0
08.09.2018
Ну и я поспамлю первоклассником )) Мамин сын ))

Похожие записи