Девочки вот и прошел наш второй скриннинг в 19 неделек
Что мы имеем... все показатели у нас на ура..ттт я прям боялась чтоб все было хорошо. дите ведет себя хорошо играет ручками сосет пальчики.... и под кат кому интересно кто у нас
Читать далее
