Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

В чем лучше перемещать за собой двойню по квартире?

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Спросите лучше в сообществе двойняшки. Там больше ответов будет. Я своих почти не перемещала. Сначала в коконах ред Кастл лежали, потом в шезлонгах. Сейчас уже просто на полу ползают(один ползает, вторая пытается). У нас огромный зал соединён аркой с кухней, поэтому в течение дня мне нет особой надобности их туда-сюда перемещать.

0
18.07.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Москва

О, а я просто не наша такое сообщество... Наверное невнимательно искала. Спасибо. :)

0
18.07.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород
0
18.07.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, сама я реально не нашла. :)

0
19.07.2019
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

У подруги двойняхи и старшая дочка ещё маленькая. Выручает видеоняня, всегда видит, что творится в другой комнате, если она, предположим, со старшим ребёнком на кухне. Двойняшки у неё совершенно спокойно остаются одни. Кто знает, может потому что их двое. А может просто такие детки. Но идея, на мой взгляд, хорошая.

0
18.07.2019
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Москва

Я теперь знаю. Манеж-кровать с колесиками хотя бы с одной стороны. Вполне норм за собой по квартире перевозить, чтобы и на глазах/под рукой, если что и не тревожить.

0
25.01.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

2 коляски. Или люлька. В дет мире видела сегодня какие то очень большие. Можно двоих детей туда положить

0
18.07.2019
Мама троих (16 лет, 23 года, 6 лет) Запорожье

Можно в автокреслах,я сына по квартире в нем носила.

0
19.07.2019
Что брать в роддом для ребенка?

Похожие записи