Колеса в скотче
Гуляю я, значит , с дочкой по торговому центру. Хожу, не тороплюсь. Дочка спит. Коляска чистюсенькая, до торгового центра на машине ехали. Красота. И тат, мне одна девушка, продавец, тихонечко так говорит: "Девушка, можно я вот Вам посоветую....я вот знаю, что когда в магазин заходишь, то ОЧЕНЬ ХОРОШО колеса скотчем обматывать. Или наоборот, на улице со скотчем ездить, а в магазин заходишь - скотч снимаешь - и оппа! - чистые колесики". Я даже не нашлась что ответить, меня таааакой смех разобрал. Девочки, кто-то стаким встречался, а то может я одна, такая наивная, думаю что со скотчем на колесах по снегу неудобно как-то ездить?
Читать далее