Войти
Аленка
47 лет Винница, Украина
На сайте с 22.06.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
74
записи
15
друзей
0
подписчиков
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Колеса в скотче
Гуляю я, значит , с дочкой по торговому центру. Хожу, не тороплюсь. Дочка спит. Коляска чистюсенькая, до торгового центра на машине ехали. Красота. И тат, мне одна девушка, продавец, тихонечко так говорит: "Девушка, можно я вот Вам посоветую....я вот знаю, что когда в магазин заходишь, то ОЧЕНЬ ХОРОШО колеса скотчем обматывать. Или наоборот, на улице со скотчем ездить, а в магазин заходишь - скотч снимаешь - и оппа! - чистые колесики". Я даже не нашлась что ответить, меня таааакой смех разобрал. Девочки, кто-то стаким встречался, а то может я одна, такая наивная, думаю что со скотчем на колесах по снегу неудобно как-то ездить?
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Балованый ребенок?!
Вчера были у нас гости. Кресный папа со своей дочкой. Дочке 5 лет а кресному папе - 43. Поздний (и единственный) ребенок. и единственная внучка с обеих сторон. Естественно, все в ней души не чают. Все для нее. Девочка это знает и понимает. Я не скажу, что ребенок не воспитанный, ноона четко знает, что будет все так, как надо ЕЙ! И я задумалась. У меня дочка одна, для мужа - она тоже поздний ребенок (ему 42), хотя у него уже есть две дочери (20 и 15 лет). Он ее уже балует, а что будет дальше?! Как не разбаловать ребенка?!
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Праздники и труд...
Сколько праздников в декабре-январе!!!! Я, если честно, от них уже устала. Видно быстро привыкаешь к рзмеренному ритму жизни. Хотя праздники - это хорошо. Только вот есть поверье, что в праздники ничего делать нельзя: стирать, гладить, убирать, вязать, шить и т.д. А у меня именно в эти дни стирки куча, глажки немеренно, и вязать тянет со страшной силой. Отсюда возник вопрос: девочки, вы в праздники (религиозные) что-то делаете?
5
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
С Крещением, ББшечки!!!!
Крещенским снежным вечерком,
В тот день, когда Христа крестили.
Звучали шутки, смеха звон,
Заботы люди отложили.
Пусть будет счастлив каждый дом,
Пускай исчезнут все ненастья,
И колокольни чистый звон
Посеет в сердце только счастье!


Желаю всем я в этот вечер
Зажженные надеждой свечи!
1
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Были вчера в поликлинике
Рост 69 см. вес 8100
Прибавили всего 200 гр. Но с нашим весом это нормально.
Посмотрел нас хирург, остался нами доволен (а как я довольна!!!) вроде наши ножки стали получше. Сказали сделать снимок через пару недель.

Сделали прививку. Пентоксин. Вторая. Капризничаем очень сильно.

2
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Сися ночью...
Ночью дочка засыпает, спит пару часов а потом начинает плакать, хочет сисю. В итоге всю ночь мы висим на сисе. Каждые полчаса она ей нада. Причем может есть, а может просто держать. Может пару глотков сделать и выпустить. Я понимаю, что тут скорее мама надо, чем сися. Но раньше такого не было. Просыпались два-три раза за ночь, кушали и дальше спать. А это уже неделю без сиси не спим. Грешила на зубки, но десна вроде не набухшие, зубки еще далековато. Девочки, мы одни такие или это нормально?
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Тыква
Девочки, кто-то начинал прикорм с тыквы? Просто ужасно не хочется ребенку давать пюрешки из баночки, а кабачок и брокколи в магазинах сейчас ужас чем напичканы.
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
С Наступающим Новым Годом!!!
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!


Девочки! Всех поздравляем с Наступающим Новым Годом!!!
Радости Вам побольше, доброты (она так нужна нам)!!! Здоровья нашим малышам! Пусть ростут крепкими, радостными! Почаще улыбаются и не плакают. Спят по ночам и дарят радость Вам!.
Пусть все плохое останется в уходящем году! А В Новом с Вами будет только радость, добро и удача!!! А под елочку Вам Дед Мороз принесет все ваши желания!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Анастасия
15 лет 10 месяцев