Был защищённый па (11.04), после этого начало тянуть грудь, были один раз несколько капель розовых выделений(такие же были и в прошлом цикле, в итоге-м.пришли), сильно болело внутри( как будто матка).
Сейчас задержка 5 дней 30.04(цикл у меня нерегулярный, бывает что доходит и до 38-40 дней).. Была у гинеколога, всё в норме (узи, мазки).
Делала несколько тестов, все отрицательные... Очень переживаю, что это может быть...
Елабуга