Войти
Арина
Елабуга

Девчёнки, у кого так было?

Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

это всякие аденоминозы, эндометриозы, возможно гормональное. если мазки чистые и УЗИ в норме,то не переживайте.

0
21.06.2021
Девочки, у кого так было? Тест сначала положительный, потом отрицательный и пошли м? Девочки, после месячных тесты выдают очень слабые полоски.

Похожие записи