У меня нерегулярный цикл(30-36 дней), часто бывают задержки. В прошлом цикле был защищённый па, подташнивает меня часто, и я сделала тесты разных марок, которые дали ну оочень слабую 2 полоску(2дня), после этого все тесты были отрицательные, при этом была задержка (неделя), но это бывает часто, и через день тесты все были чистые. Сдала хгч через день (<0,1),отрицательный.. начались месячные… Сейчас 14 день цикла, появились боли в яичниках, были мажущие коричнево-кровяные выделения, сейчас немного желтоватые (извиняюсь, за подробности). Не знаю, что это… тест также отрицательный… кровяные выделения случались и раньше.
Была у гинеколога пару месяцев назад, сдавала мазки, всё в норме…
Б не планирую, записалась к гинекологу, но может быть у кого нибудь так случилось?