думаю, коментарии излишни тут вообще) есть еще недоделки в виде пустой стены, не хватает пока и уюта в виде мелочей))))))) микроволновка оказалась просто огромной для моей кухни(и как я этого раньше не замечала?))))) ну и еще куча всего в виде корзиночек и т.д.) а пока общий вид и вопрос который меня мучает ))) ну, заходите)))
это ДО))))кошмар, правда?)))))шкаф правда уже снят был)







ну и вопрос напоследок)))))) Научите чайника пользоваться этой духовкой)))))))))))) Нафига там эта ручка?)))) с циферками) в общем, буду рада любым советам по ее использованию человеческому)))))))
ну ка быстро подсушила и вытерла!
вай,машаАллах дорогая!только вместо старого фартука я не увидела новый
гидэ он?)))))))супер!все супер!пользуйся во благо,вкусняшки теперь еще чаще и отмазки не принимаются))))))

