Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тырныауз

моя кухня или кухня моей мечты)

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

ааааааа))))))))Амиш,какая красотка она!вся!а раковина мооокраяну ка быстро подсушила и вытерла!вай,машаАллах дорогая!только вместо старого фартука я не увидела новыйгидэ он?)))))))супер!все супер!пользуйся во благо,вкусняшки теперь еще чаще и отмазки не принимаются))))))

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

Периш)))) простите мне мою не флай пока)))) а фартук просто некуда вешать пока))))) еще куча мелочей должна появиться)))

0
10.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

ну лана)

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
зато пустая)))
0
10.06.2013
Железнодорожный

А где у вас холодильник? Белая кухня = красиво, сейчас в тренде))

Я почему про холодильник спросила... мы сейчас как раз его собираемся покупать, вот я и мучаюсь, брать нержавейку или классику-белый?

Потому как кухня белая наверня-ка у меня тоже будет, подойдёт ли серебристый холодильник к ней? Вы как считаете?

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

его не сфотала почему то))) холодильник у меня как раз цвета серый металлик ну что то типа в этом роде))) мне нра, очень вписывается)

0
10.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Красота!!!Поздравляю,ухтиБелые кухни всегда выгодно смотрятся

0
11.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасибо) ток не белая она) это на фото так цвет передает)

0
11.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Но всё равно она замечательная!!!Люблю светлые кухни,у меня тоже в Палестине светленькая была-так уютно!

0
11.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Оочень круто!

ручка справа это емпература, а слева это выставлять как нагревается духовка. У мамы моей тоно такая и духовка и плита

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасибо Залин)))))))))))уже испекла кефирный бисквит))) боялась к ней подступится)))вроде удачно)

0
10.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

красиво!

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

пасиб)

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

оооо))))) супеееер))) 

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасиб))))

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Кухня красивая, но плита мне не нравится!!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

о вкусах не спорят))))

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Супер !!!Белый- мой любимый цвет)).А черная плита это очень удобно, кстати)))
0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

она не белая, просто фото цвет не передает)

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Беленькая!!!Обожаю это цвет! Красиво!

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

фото точно цвет не передает к сожалению) она не белая, светло бежевая я б сказала))) С днем Варенья)))))))))))всего самого лучшего)))))

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо!
0
11.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Оооооо! Как классно! Поздравляю! Теперь будет приятно находиться в кухне!
0
11.06.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

машаАллах красота ухтиш)))

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасиб)

0
11.06.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Назрань
Красота какая!!!! машаАллах!
0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасиб)))

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Разница ощутимая! Пользуйся с радостью!
0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасибки))))

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун

красиво то как)

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

спасибо)

0
10.06.2013
наверно,все таки гормональный сбой((( конфета)

Похожие записи