вот и наступил этот месяц.. месяц в котором я не жду монстриков.. очень переживаю!
прямо сказать, даже боюсь немного.. до задержки осталось дня два, не больше.. чуть потерпеть надо, тест запрятала подальше, маячит перед очами ясными) но все равно, знаю ведь куда запрятала!!!! поэтому руки так и чешутся!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх..... хоть бы не пришли эти коварные монстры!!!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тырныауз
начался январь....
Мама мальчика (17 лет)
Кирово-Чепецк
хоть бы хоть бы....буду за вас пальчики держать)))
0
01.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
незнаю... мне кажется немного еще потерпеть... невыносимо на этот тест смотреть!
0
01.01.2010
Ответить