так так.... монстриков пока нет(тьфу тьфу), тестик пока покупать и делать боюсь))))) но мысли в голове, как огромный тайфун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пью успокаивающее,(нервишки немного шалят), если начинает болеть живот сразу но-шпу и лежу! а сегодня положила мужа в больницу, и пришлось очень сильно подсуетиться.. то туда побежать, то потом с огромными пакетами в эту долбанную(у нас именно такая!) больницу бежать! но очень надеюсь, что все будет хорошо! 
четвертое...
блин и говорить боюсь)))) задержка есть(надеюсь что это она
)а муж на работе упал, ногу повредил)
0
05.01.2010
Ответить
ты такая эмоциональная)))))
Не нервничай, чего накручивать себя- сделай тест и не волнуйся
0
05.01.2010
Ответить
