26 февраля, в 16 15 появился мой самый любимый человечек!!!!!!!!!! такой масенький сморщенный и краааасный)))) а теперь сидит рядышком со мной такой взрослый малышок, хулиганистый и в то же время спокойный и еще сильней любимый нами всеми!!!!!))))))))))))))))))))))) урррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о том, чему мы научились за прошедший годик напишу позже)))))
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Тырныауз
два годикаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Гомель
УУРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! кроме хулиганистости пусть привьётся всё самое хорошее, что будет помогать на жизненном пути! воть =)))
0
01.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
пасибо))))))))))))))))))и вам того же))))))))))))))))))))))
0
02.03.2010
Ответить