Мне сестра моя сказала магний пропить. У меня бессонница и на всем этом фоне плаксивость и раздражение. В общем, все как будто стало мрачно по жизни в моих глазах, день сурка вообще выводит из себя. Сказали, магний в помощь. Думаю, какой купить, и тут увидела по ТВ рекламу Магнерота, уловила и запомнила, что он «лучше усваивается». Кто пил, есть эффект? Почему он лучше усваивается?
Странно, что врач не сказал, какой именно препарат купить.
Мася , Сказала просто курс магния пропить, чтоб восстановить его в организме и тем самым и весь организм придет в норму.
Я принимала Магнерот. Это не бад, а лекарственный препарат, магний из него лучше усваивается, потому что он там находится в соединении с оротовой кислотой. И важный момент: там в инструкции есть конкретная схема приема, ее надо соблюдать на 100% - ни шагу влево, ни шагу вправо, и тогда будет нужный эффект. Причем всего с одного месячного курса и надолго сохраняется.
Мне врач конкретно магнерот прописывала. Пила месяц. Вот как раз почти так все и было, как вы про себя пишите, и мне после него реально получшело. А почему именно его прописали, не помню. Не могу сказать, почему лучше усваивается - не задумывалась: прописали и пила.
Мне врач магнерот именно прописала, сказала, что он лучше всего усваивается и лучше очищен. Это оротат магния.
Самое главное чтобы был цитрат магния, он усваивается, а если оксид магния, то он не усваивается