Войти
Мама мальчика (4 года) Самара

Вопрос про магний

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Странно, что врач не сказал, какой именно препарат купить.

0
29.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Самара

Мася , Сказала просто курс магния пропить, чтоб восстановить его в организме и тем самым и весь организм придет в норму.

0
29.02.2024
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Мася , так не врач, а сестра

0
29.02.2024
Москва

Я принимала Магнерот. Это не бад, а лекарственный препарат, магний из него лучше усваивается, потому что он там находится в соединении с оротовой кислотой. И важный момент: там в инструкции есть конкретная схема приема, ее надо соблюдать на 100% - ни шагу влево, ни шагу вправо, и тогда будет нужный эффект. Причем всего с одного месячного курса и надолго сохраняется.

0
29.02.2024
Мама троих (7 лет, 16 лет, 2 года) Нальчик

Мне врач конкретно магнерот прописывала. Пила месяц. Вот как раз почти так все и было, как вы про себя пишите, и мне после него реально получшело. А почему именно его прописали, не помню. Не могу сказать, почему лучше усваивается - не задумывалась: прописали и пила.

0
29.02.2024
Москва

Мне врач магнерот именно прописала, сказала, что он лучше всего усваивается и лучше очищен. Это оротат магния.

0
29.02.2024
Мама мальчика (1 год) Кисловодск

Самое главное чтобы был цитрат магния, он усваивается, а если оксид магния, то он не усваивается

0
29.02.2024
Сама виновата? сериал.

Похожие записи