планирую беременность
Абакан
Ребенок 5 месяцев , не выдерживает и двух часов между кормлениями мы на гв
Здравствуйте, малышу 5 месяцев , последние 2 недели не выдерживает и двух часов между кормлениями на гв , вроде и наедается аж до срыгов, а все равно 1,5 -2 часа проходит и опять аж кричит как кушать хочет. Сначала думала на живот, зубы, отсутствие настроения или просто уже как привычка, но нет, ночью также 1,5-2 часа максимум. Поест и успокаивается. Неужели молока уже не хватает. Вес набирает хорошо, в 5 месяцев уже 9 кг
Лучший ответ
планирую беременность
Абакан
Оксаночка, рост 72 , из навыков-переворачивается на живот, крутится вокруг своей оси , смеется , разговаривает что-то на своем , игрушки хватает и тянет в рот. У нас была гипоксия в родах , неврологи сказали что слабый мышечный тонус рук поэтому навыки будут с опознанием
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Анастасия , ну получается то нет проблем у ребенка. Развивается хорошо, а грудь может как пустышку. Общение, успокоится
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Так это нормально, а что вас смущает? Молоко быстро переваривается, это не смеси
0
16.04.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Волгодонск
на ГВ не нужно выдерживать интервал в 3 часа
0
16.04.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Екатеринбург
Не надо ничего выдерживать. Пусть кушает.
0
16.04.2024
Ответить
Грудь это не только еда, это общение, это способ успокоиться, это способ унять тревогу.