Войти
планирую беременность Абакан

Ребенок 5 месяцев , не выдерживает и двух часов между кормлениями мы на гв

0
7

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Грудь это не только еда, это общение, это способ успокоиться, это способ унять тревогу.

0
16.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А рост какой? Как навыки?

0
16.04.2024
планирую беременность Абакан
Оксаночка, рост 72 , из навыков-переворачивается на живот, крутится вокруг своей оси , смеется , разговаривает что-то на своем , игрушки хватает и тянет в рот. У нас была гипоксия в родах , неврологи сказали что слабый мышечный тонус рук поэтому навыки будут с опознанием
0
16.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Анастасия , ну получается то нет проблем у ребенка. Развивается хорошо, а грудь может как пустышку. Общение, успокоится
0
16.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Так это нормально, а что вас смущает? Молоко быстро переваривается, это не смеси

0
16.04.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Волгодонск

на ГВ не нужно выдерживать интервал в 3 часа

0
16.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Не надо ничего выдерживать. Пусть кушает.

0
16.04.2024
Ребенок 4,5 месяца какает раз в 8-11 дней на гв