Войти
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

17 роддом Санкт-Петербург. 09.02.2011

Трогательный рассказ такой! вы молодец. когда очень больно - думать о ребенке, чтобы только не его щипцами тащили - показатель настоящей МАМЫ! Вы просто умничка!
(А смогу ли я так???....)
0
28.02.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сможете....еще как:)) когда шевелится активно начнет - помете, что на все способны ради своего малыша:) а когда сердечко его на КТГ послушаете...эх..
0
02.03.2011
буду надеяться, что смогу.
эх, дождаться бы уж шевелений. В прошлый раз на узи была - малыш - кроха - 35 мм, поставили 10,4 нед, хотя по сроку 11 ровно было. Вобщем я дергаюсь, что мы не достаточно развиваемся - страаашно....
0
02.03.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже на первом УЗИ чуть меньше чем надо был, да и на втором тоже. Зато на третьем уже на 2 недели опережали норму:)) и родились 4100 и 53 см:) Не переживайте, главное, хорошо питайтесь и по-больше гуляйте и все будет ок!
0
03.03.2011
Спасибо! Мы стараемсяimage
А вы растите здоровыми, крепкими и счастливыми!
0
03.03.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ой какие вы умнички,все выдержали с сыночком_)) ничего.скоро забудется вся боль,я вот уже вспоминаю только приятное из всего,а остальное...это мелочи...второго конечно пока не собираюсь,но  и не исключаю,тем более вторые роды говорят намного легче)) поздравляю вас еще раз.. кстати про воду - дааа... я наивная взяла маленькую бутылочку 0.5 так выпила ее и полторашку почти целую,которая осталась от девочки рожавшей до меня и отходившей с грелкой рядом на кушетке - вот где жесть то,тока родила и опять вопли слушать))))
0
28.02.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я потом из под крана воду пила:((( а что делать? сил дойти до поста уже не было:(
0
02.03.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ну так то наверно лучше из под крана,чем после кого то..мало ли)))
0
02.03.2011
Анастасия
День рождения! Волгоград
Супер! с удовольствием прочитала. Тебе очень повезло с врачами слава богу! Поздравляю с твоим малышом!
0
28.02.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо:)
0
02.03.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!По поводу воды в родилку согласна!!!
0
28.02.2011
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
молодцы! здоровья вам!
0
28.02.2011
Мои вторые роды. Роддом г.Колпино

Похожие записи