Войти

Комплект в кроватку, размышления)))

а я постельное шила сама, и на выписку плед вязала сама, так что у меня экономия двойная. И ни у кого точно аналогов нет)))

0
16.04.2012

Ох, своими руками - вообще прелесть!!! Жаль, у меня они (руки) не из того места, а то как было бы здорово для своей лялечки все самой сшить-связать))))

0
16.04.2012

а мне это просто нравится! Шить тоже не ахти как умею, а ради такого дела и машинку купили специально!

0
16.04.2012

Я тоже в последнее время все на машинку заглядываюсь... Думаю, что рано или поздно обязательно пригодится. Тем более, сейчас этих журналов и самоучителей по кройке и хоть зашейся))) А вещь своими руками все-таки и добротней и сердцу ближе, что ли...

0
16.04.2012

машинка вообще в доме полезная вещь! Брюки подшить, занавеку сшить, мало ли! Стоит - кушать не просит. Сейчас можно за приемлемую цену найти машинку

0
16.04.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Главное,если соберётесь брать шв.машину,не покупайтесь на то,что она делает 20-40-50 декоративных швов. Они не нужны вообще.

0
16.04.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

а зачем затягивать до последнего месяца?... можно начать закупаться заранее и весь город объехать в поисках подешевле... я например так и делаю к 33 недельке все готово только стирай...

0
15.04.2012

Нам было не до этого. С 28 по 36 можно сказать на сохранении, а до этого ремонт, переезд. Но у нас все в последний момент, так что не привыкать)))

0
15.04.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

ну у вас ув причина, а у всех остальных... у меня почему то тоже много знакомых которые в последнюю неделю едут в один-два магазина и скупают все подряд начиная от кроватки заканчивая ватными палочками.... даже те у кого фин положение не на высоте...

0
16.04.2012

Так ведь еще приметы, знаете, некоторые верят))))
Просто зачастую понимание, что там внутри настоящий живой человечек со своими надобностями и потребностями приходит только тогда, когда этого человечка в руки возьмешь и своими глазами увидишь... А до этого вроде как пузо и пузо))))

0
16.04.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

ну эти суеверные так для меня вообще отдельная нация...

0
16.04.2012

А с третьим еще более по другому)))))Половина веще вообще оказывается не нужна)))

0
15.04.2012

Охотно верю))))

0
15.04.2012
Вера
Санкт-Петербург
Да, конечно. Цены сейчас ого-го. Хотя я вот покупала комплект в кроватку ЭлитПостель. Очень нравится качество и приятно по цене вышло
0
21.06.2015
Надо же, 37-я пошла... Не хочу больше ходить в жк

Похожие записи