Войти

Кто из Ивантеевки, подскажите стоматологию!

ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

Ир в бесплатной есть кабинет платных услуг. Там неплохо делают, материалы хорошие.У меня знакомая работает в стоматологии этой. После того как мужу раздолбали пол десны хирурги тамошние, она ругала меня, что не пошли в этот платный кабинет. И свою дочку она только туда водит.

Я Пашу на этой неделе собираюсь отвести.

0
15.11.2015

Юля, спасибо! Я вот тоже больше склоняюсь к нашей поликлинике, так и предполагала, что там должны быть платные услуги. Попытаюсь мужа уговорить туда сходить. А там по записи или можно прийти и в порядке очереди попасть?

0
16.11.2015
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

Ириш точно не знаю. Ты позвони, спроси. Паша вчера сходил, сделали хорошо)))

0
17.11.2015
Как кошка с собакой))) Готовимся к школе. Нужен совет!

Похожие записи