Всю ночь Женя бредила и рассазывала мне все что знает .... Бужила ее что бы понять правда ли она хочет на горшок... Она пугается и сильно плачет. Всю ночь температура 37.5-38.0-39-4 и обратно( лежит голая обтирала спиртом тк свечи не берут... Ей жарко в боксе душно... Пытались собрать мочу- не вышло. Утром укола не было спала до 9ти. Вижу тает мой ребенок на глазах... В 9.00 нас повели на рентген, сфоторгафировали грудную клетку. Пока ехвли в лифте насмотрелись на девочку из детдома дцп... Женя была в шоке... Обход: и тут длясменя новый шок - у нас правосторонняя микробная пневмания... отлечились, блин. Со знакомым спец-том урологом мы обсудили тактику лечения... Вот и его не понимание критической ситуации....никто не думал про пневманию.... Жене больше не колят уколы, поставили катетор ... Плачет.... Ждем капельницы
Поругалась с соседкой по боксу из за форточки, та меня обвинила в безолаберности по отн к Жене ,типо это я ее заболела. Не знаю как я сдержалась, я бежала бить ей морду... И это все я, педагог, воспитанный человек...
Жду вечера будем созваниваться со знакомым доктором
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
Сашулька, дай ты этой бабе в морду, а то советы раздает, тебе тоже надо пар выпустить, 5минут проветривания это не сложно устроить, твоя доченька мучается...новое лечение теперь назначат? это воспаление у нее уже неделю получается?
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Бить не буду это не педагогично, она малая еще возраста моих бывших учеников, а гавнистости как в старом деде. Теперь у нас 3 бутыли с лекарством.... Уверена что завтра она сможет ходить сама
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
))) ну это я сгоряча, пусть лучше катится своей дорогой, хоть бы уже лечение приносило пользу
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
значит на верном пути, ой поскорей бы все закончилось!
0
02.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Через неделю будем думать о выписке
0
02.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Саша, буду молиться за вас. Всё будет хорошо! Держись!
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо я если бы могла тоже бы помолилась... Я нехристь
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Нам уже лу4ше а мой телефон совсем сломался
0
02.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Брест
Телефон - фигня, лишь бы здоровые были! ))))))
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Орехово-Зуево
Солнышки мои, држитесь. Прочитала сейчас про 2 ваших дня - кошмар. Сама с уасом больницы вспоминаю, но Марусик тогда младше была, спала больше. Блин, если б я в Москве была или было на кого Марусю оставить на долго. я бы к вам приехала, привезла бы все чего надо. Может в сб, вс Коля уже сможет? Женечку поцелуй от меня, мы все время о вас думаем. От Светы привет и пожелания выздоровления скорейшего.
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо мои хорошие! Мы чувствуем вашу поддержку. Нам немного лучше - вечером она села в кровати и стала читать книгу, а еще сьела целую пачку фрукт пюре...
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
Господи что же происходит....
Выздоравливайте скорее)))сил Вам и терпения,а главное прибавления здоровья))
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо огромное я держусь и как могу развленаю ее, пока спит учу новые пальчиковые игры.... Думаю начать ее рисовать...когда то могла а сейчас не знаю..
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
все будет хорошо, пролечитесь, выздоровиете, главное, что диагноз поставлен.... теперь волю в кулак и не киснуть...я думаю о вас)
0
01.04.2011
Ответить