Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

Утро четвертого дня...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Сашулька, дай ты этой бабе в морду, а то советы раздает, тебе тоже надо пар выпустить, 5минут проветривания это не сложно устроить, твоя доченька мучается...новое лечение теперь назначат? это воспаление у нее уже неделю получается?
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Бить не буду это не педагогично, она малая еще возраста моих бывших учеников, а гавнистости как в старом деде. Теперь у нас 3 бутыли с лекарством.... Уверена что завтра она сможет ходить сама
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
))) ну это я сгоряча, пусть лучше катится своей дорогой, хоть бы уже лечение приносило пользу
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Нам немного легче, спасибо
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
значит на верном пути, ой поскорей бы все закончилось!
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Через неделю будем думать о выписке
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Саша, буду молиться за вас. Всё будет хорошо! Держись!
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо я если бы могла тоже бы помолилась... Я нехристь
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ничего страшного, Саша! )))))))
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Нам уже лу4ше а мой телефон совсем сломался
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Телефон - фигня, лишь бы здоровые были! ))))))
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
Солнышки мои, држитесь. Прочитала сейчас про 2 ваших дня - кошмар. Сама с уасом больницы вспоминаю, но Марусик тогда младше была, спала больше. Блин, если б я в Москве была или было на кого Марусю оставить на долго. я бы к вам приехала, привезла бы все чего надо. Может в сб, вс Коля уже сможет? Женечку поцелуй от меня, мы все время о вас думаем. От Светы привет и пожелания выздоровления скорейшего.
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо мои хорошие! Мы чувствуем вашу поддержку. Нам немного лучше - вечером она села в кровати и стала читать книгу, а еще сьела целую пачку фрукт пюре...
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Господи что же происходит....

Выздоравливайте скорее)))сил Вам и терпения,а главное прибавления здоровья))

0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо огромное я держусь и как могу развленаю ее, пока спит учу новые пальчиковые игры.... Думаю начать ее рисовать...когда то могла а сейчас не знаю..
0
01.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
все будет хорошо, пролечитесь, выздоровиете, главное, что диагноз поставлен.... теперь волю в кулак и не киснуть...я думаю о вас)
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Я держусь! Спасибо Огромное!
0
01.04.2011
День третий Четвертый день

Похожие записи