дорогие мамочки.прошу совета,может среди нас есть еще такие?((третьего ребенка родила(точнее было экстренное кесарево)4 июня 2018 года,потом у меня раскрылся шов (флегмона),меня заново зашивали,24 июля мне только сняли новые швы,и получилось так что я сейчас снова беременна(так показал тест),кто делал медикаментозный аборт у вас все хорошо прошло?или вам не разрешили делать?может есть такие кто смог выносить малыша?всем спасибо за ответы крик души((((
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Знаю девочек двух точно кто выносил(на сайте) напишите может в благополучная беременность (что мол у кого 4е КС и маленькая разница).
А так смотрите и обязательно с гинекологом обсудите если решитесь и на то и на то.
Удачи! Сама перед выбором стояла тяжело это
0
10.10.2018
Ответить
Ярославль
Здесь точно читала случаи, когда вынашивали в подобных случаях.
Вам бы поскорее проконсультироваться у врачей, лучше у нескольких
0
12.10.2018
Ответить