Войти
Анюта
Андрейка, 13 лет 11 месяцев Раменское

Ищу демисезонный комбинезон или костюм на мальчика р.80 см

a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

у меня есть плей тудей 700р состояние на 5 одели раза три носили до -18

0
15.03.2013
Анюта
Андрейка, 13 лет 11 месяцев Раменское

мне бы демисезонный...чтоб весной поносить можно было

0
15.03.2013
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

он и на весну хорошо будет мы его так и покупали.

0
15.03.2013
Стильные вещи для Вашего малыша!0-9 мес Получение детского ежемесячного пособия...

Похожие записи