Появились товары для наших малышастиков.... если чего то нет, то сайт находится в стадии наполнения или можно написать что нужно, постараемся найти... http://shop-lady.ru/ P.S. Если не сложно, оставьте коменты что понра, а что лучше доделать ну и по ценам конечно т.к. не на все товары может быть желаемая - приемлемая цена!!!!
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
мой магазинчик...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
спасибо...если что обращайся, всем кто с ББ скидка :))))
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Долгопрудный
и все равно у меня не открывается=((
0
29.04.2010
Ответить
