Войти

развивашки

Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется, что одно занятие непоказательно. Штуки три хотя бы надо. В другом месте ребенок будет так же игрушки новые изучать.. )

Это вы в Сему ходили?

0
05.09.2011
ага, не то что игрухи это понятно...но ему не интересно было..он подошел суть понял и пошел куда ему надо
0
05.09.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

Егор в Семе на этом занятии тоже сам по себе ходил.. я его все заинтересовать пыталась, а он играл в основном в то, что ему интересно. Крупы тоже  только и заинтепресовали! ))

Попробуйте туда еще на музыкальное занятие его сводить! Очень хорошие отзывы читала тут на ББ! 

0
05.09.2011
ща сначала при управе схожу, заодно сравню..... пока с днями бассейна не определюсь, все равно записываться ни куда не буду
0
05.09.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

А, Насть, мы тоже в свое время с Валерычем походили пару занятий, еще на первом ему было интересно, а потом он уже знал что где и как и уже не интересно(. Мы так и бросили это дело, я еще думала он там хоть с детями пообщается, а они там все на своей волне и все с родителями или не до кого(. Так и бросили не стали ходить, у нас так и дома еселей.

0
05.09.2011
да я вот посмотрела ему из всего интересно было логические деревянные игрухи т от эти мелки крупы т.к. дома я ему не давала такое...а все остальное он и дома делает..на детей особо внимания не обращал...схожу еще при управе, и ближе и дешевле...а там решу
0
05.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
ого без туалета плохо...
0
05.09.2011
наверно он у них конечно есть..они же куда то ходят :)))....просто предупредили бы...
0
06.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
ага...
0
07.09.2011
окулист прививки....

Похожие записи