Войти

...сон...в руку???

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
С первыми родами у меня в 4 утра сам прорвался пузырь(в роддоме положили из за отёков и веса в 8 мес срок) и в 8.40 или 8.50 родила сама равда порезали там чтоб без травм голова прошла.Вторые роды тоже утром начали отходить воды по чуть чуть и вроде пробка отошла не помню точно по дороге  в роддом отошли  все воды и уже схватки каждые 5-3 минуты были в итоге выскочила пуповина и кесарили срочно и под общим...
0
15.09.2011
ужасть...не пугай меня..я вот сижу схватки считаю, но надеюсь что треники..не хочу ночью image
0
15.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
ого,может скорую вызовешь?
0
15.09.2011
неее, сходила по прохладный душь..остуила дочурку, и всю ночь спала, как ни когда...это я паникерша...но блин схатк то были..треники наверно...с сыном треников вообще не было
0
16.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
тренируешься значит?)
0
16.09.2011
ага, с санычем такого не было...я прям не ожидала, что это так
0
17.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
уже скоро..скороimage
0
17.09.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
какие есть схватки езжай не шутят с этим!есть ася в телефоне?
0
15.09.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже пробка еле отходила. вяленько так...

а мне прокололи пузырь в саааамом конце, а воды вообще у меня отошли тока в роддоме и тоже в самом конце. у меня был врач-профессор -еврей - Гинзбург (4-ый роддом) - так он сказал, что рожать на сухую плохо, а вот когда воды отходят в конце - это очень хорошо. ребенок ведь до конца в воде сидит)

0
15.09.2011
а я так поняла, что водды подтекали, а потом он допроколо пузырь...помню, что больше воды пошло...
0
15.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
боишься пропустить? ну первые же не пропустила =))) интуиция думаю не проведет
0
15.09.2011
да сном навеяло....что-то жутковато стало..наверно нервноеimage
0
15.09.2011
ЖК 13.09.11 зеленые помидорки

Похожие записи