наконецто я нашла обувь, которая меня устраивает во всех отношения. С сыном все перепробовали и котофей и антилопу и минимен, короче много. С дочкой нашли Раббит, отличные!!! Ортопедия на уровне, модельки прикольные, цены приемлие.Купили сейчас осень, очень клевые. В середине октябя поступление зимы будет.
Вот то что нам нужно, как раз для Бодькиной плоскостопой лапки, теперь бы еще найти где продают Как ваше самочувствие?
Кроссовки, которые носим 26, а босоноги 27, но там еще запас есть немного
За сколько можешь отдать? Или еще для Анюты их оставлять будешь?
не, для Анюты не буду, я ей сейчас сразу ортопедию покупаю, а с Санычем пока нашла то что нужно кучу всяких перепробовали. Так что если надо, вышлю тебе. За сколько не знаю, сама решай, но почту оплачиваешь ты :)))) все равно лежат, куда мне их :))))
нет, в инете не видела, да и в магазинах особо нет. У нас в Персее продаются, прям супер обувь, всокая пятка, отличная ортопедия...у нас ножкой загребать перестала. И купили ей под бук, очень красиво
да блин! что-то как-то это совсем не весело:(((( мож врача вызовешь, пропишут, что можно при гв!!!
Да раббит - это клевая обувь, мы тоже затарились сандаликами и туфлями) а вот на демисезон взяли мембрану какой-то фирмы (они клевые) в детях и зиму взяли рейму мембрану, а уж совсем на холода валенки) А вот в сторону минимена советую не смотреть вообще! там ступинатор как для дяди в плоскостопием последней стадии! у меня у папы такие! детям нельзя такую обувь носить, иначе заваливаться стопа наружу будет.
По крайней мере таких супинаторов я ни у одной марки не видела, и обувь вся симпотичная, без лишнего)