Сходили в поликлинику и заболели(((
Прям перед самым годовасием! Пошли всех врачей к году проходить.. с утра абсолютно здоровый ребенок посетил невропатолога и хирурга в день здорового ребенка, а вечером температура была 39 градусов...
Так всегда и бывает только я подумала как здорово, что весь первый год ничем серьезным не болели, так пару раз сопли, и 37 после прививок один денек.
А тут... 19-го вечером в попе градусник показвал 41 градус, ребенок не мог открыть глаза и поднять ручку(((
Вызвала педиатра на дом в 8 утра, температуру сбила нурофеном, время 17 часов педиатра нет, температура опять 39, вызвала скорую, приехали через полтора часа, за это время мама принесла эфералган, он вроде немного помог. Врачи из скорой ничего толком не сказали. Соплей кашля нет до сих пор ...тьфу тьфу. Два дня температура держалась. Сдали кровь и мочу. Показать их не кому, потому что выходные.
У мужа на работе у девочки мама педиатр пришлось звонить просить, чтобы посмотрели анализы. Врач сказала что-то вирусное. Сегодня температуры вроде нет, ну может 37, врача вызвать не смогла, не дозвонилась(( Завтра пойду сама в поликлинику эту чертову
Злая ужас и на себя и на тех мамаш, которые больных детей в грудничковый день тащат в больницу потому что видимо они какие-то исключительные и их случай самый важный в мире!!! Ладно надо всех прощать, все равно всю жизнь не поболев не проживешь, надо привыкать сохранять в такие моменты здравый рассудок... Но как же страшно, когда твой малыш болеет, а ты ничего не можешь сделать.... ужас просто. Руку на головку кладешь и чувствуешь как она у него внутри всю пульсирует, представляешь как ему сейчас не сладко(((
Ну и раз начала напишу уж про наш якобы диатез будь он не ладен, привязался он к нам еще месяц назад где-то и никакие диеты не у меня не у Костяна ни к каким улучшениям не приводили. На улице мамаши и бабули задолбали просто ... ой какие у вас щечки, ой какая аллергия, а что вы едите, а что вы даете, это цитрусовые, это сладкое, это от воды, это от порошка, это зубы, нет вы мне скажите что вы едите, а то мне одна тоже сказала ничего а потом оказалось что она ребенка креветками кормит, надо исключить красное, надо не давать молочное, не давайте банок, не давайте коробок, и апофеозом всего было когда одна бабуля подошла к Костяну как будто его давно знает и сказала - дословно "Привет диатезник", сказать что я была в осадке это просто промолчать)))
Ездили к платному врачу, лечение помогло все уже прошло и тут этот вирус, и от лекарств видимо все стало хуже чем было теперь реальная сыпь и на щеках и за ушами и на руках и на ногах, даже на лбу.... Опять по новой лечить, до ДР уже успею наверное ... Хоть бы вирус этот вылечить, что бы Костик на свой годик был веселый как всегда. Сама готовлюсь к празднику потому что , это и мой ДР тоже как мамы такого замечательного сына))