Купили season pass в аквапарк, в прошлом году не стали т.к. Эмили маленькая была, а в этом году теперь в аквапарке можно будет прописаться) У этого аквапарка очень удачное месторасположения - он находится на берегу озера с оборудованным пляжем. Получается что можно как на горках кататься, так и сидеть на пляже и играть с песочком.












