Сегодня были на очередном приеме у врача, изменений никаких, только что опять у меня вес на 1.5 кг за неделю уменьшился. На диете не сижу, ем нормально и все подряд, особенно всякий фаст фуд и сладости, живот растет и доча растет, а вес уменьшается фиг знает почему. С раскрытием изменений нет, как мы были неделю назад 2 см, так сейчас и остались. Появилась изжога причем только ночью и не важно во сколько я поужинаю, она все равно будет. Поэтому ночью жую специальные конфетки вишневые от изжоги.
В среду уже мамочка моя прилетит, а во вторник у нас опять узи и очередной осмотр врача.
