Мария Атланта Зоопарк вернулся :) Олень ушел, а зайцы вернулись. Сегодня весь день во дворе заяц скачет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аида Москва Ну классно, люблю зверушек, если имущество не портят 0 06.07.2010 Ответить Мария Атланта мы цветы не сажаем, поэтому и портить нечего) 0 06.07.2010 Ответить ღ♥Аня♥ღ Саратов это Бемби и Тампер))) клева у вас там - зверюшки)) 0 05.07.2010 Ответить Мария Атланта 0 05.07.2010 Ответить M-N-A Маш, экология у вас наверное супер раз всяко-разно зверюшки водятся 0 06.07.2010 Ответить ~Masha~ Москва Какой симпотяжка)) 0 05.07.2010 Ответить Мария Атланта храбрый) он даже собаки не боится) 0 05.07.2010 Ответить ~Masha~ Москва Они у вас там, ручные, наверное))) А лес вообще близко? 0 05.07.2010 Ответить Мария Атланта не очень, до леса на машине ехать минут 20-30 точно. только парки вокруг 0 05.07.2010 Ответить Лина и в зоопарк не надо ходить, он сам к вам ходит.. 0 05.07.2010 Ответить Мария Атланта да это точно) 0 05.07.2010 Ответить Алеся Москва это точно - зоопарк :))))) 0 08.07.2010 Ответить Просто интересно :) В поход с 2-х леткой? Похожие записи Сходили мы в зоопарк Зоопарк ☺️ Я вернулась! Он вернулся !!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027