Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя Атланта

Национальные парки США, Канады, Мексики и Аргентины (часть 1)

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Mount Rainier - были там в конце июня,дети игрались в снегу! Sedona i Grand Canyon облазили вдоль и поперек!Virginia положила в закладкип :)По Redwood yа бегала и фотала без перерыва,а муж случайно стер 400фот!!!!Спасибо за красоты,положила в заклaдки!

0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
такие красоты везде, все бы увидеть))
0
31.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мы 3 года назад приезжали в Штаты(в Орегон) по работе. За первые полгода мы объездили все окрестности.Доехали до Калифорнии,потом смотались в Yellowstone ...Мой друзья -американцы мне говорили:мы всю жизнь тут прожили,нигде не были,а вы все уже объездили :):):) Очень хочу посмотреть Bryce Canyon :):)
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да это же хорошо когда столько путешествуешь, мы долго не можем дома сидеть, нам надо куда нибудь ездить постоянно)
0
31.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мы тоже,особенно муж :)
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас наоборот я :)
0
31.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
image
0
31.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

как же восхитительна природа!

только вчера смотрела фотографии аргентинских парков

0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да природа очень красивая и главное что теперь все это пытаются сохранить как есть, а не построить там что нибудь
0
31.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
парки вроде стараются сохранить, жаль только, что в городах и пригородах все чаще разрушают и без того маленькие островки природы: что в Москве Химкинский лес, что в Байресе на месте прекрасного парка вдоль берега хотят проложить автотрассу. ревела, когда увидела, как они за пару месяцев все разрушили... так что городские жители скоро только на фотографиях будут видеть траву и деревья...похоже
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
тут к счастью зелени много, и в городе и в пригороде
0
31.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

очень здорово!

здесь пока тоже много, надеюсь, не повырубают все :)

0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
без зелени тяжело 
0
31.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
дух захватывает!!!! нет слов, красота невероятная... Как красива природа в Америке и как разнообразна. 
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да разнообразие поражает, в каждом штате есть что-то свое, особенное.
0
31.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
у меня тут знакомые недавно пытались в Долину Смерти спуститься, но на половине пути вернулись... плохо стало, слишком низко она, давление какое-то...
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я бы тоже не рискнула)
0
31.07.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино

Очень красиво и главное познавательно!!!

Теперь список хочушек расширился ))) Правда, нам это гораздо сложнее image 

Спасибо!!!

0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я бы с удовольствием каждый из этих парков посетила)
0
31.07.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла
Когда видишь такую величественную природу Америки,тогда осознаешь,насколько это ВЕЛИКАЯ страна!Красота ее аж завораживает,у меня мурашки по коже от просматривания этих фотографий!Спасибо тебе!
0
02.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да Америка очень разная, проедь час на машине и окажешься в совсем другой местности
0
02.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Я была в #2, 9, 14, 23, 24, 28, 29, 30, 35, 37, 38.

32 more to go :))

0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я из всего была только в Блу Ридж, но где он начинается, на границе Джорджии и Теннеси
0
31.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Мы хотим в ближайшее время побывать на Grand Canyon и Bryce Canyon.
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я давно давно мечтаю съездить на Гранд Каньен, но вот не знаю если ли смысл ехать туда с Эмили сейчас, там коляска то как ездить будет, а пешком я ей не доверю бегать там:))
0
31.07.2010
Мама девочки (15 лет)
Какая красота!!!! Вот бы все это увидеть)))
0
01.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да такое надо в живую видеть))
0
01.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
Wish I were there...))
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
31.07.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
о, Боже,как красиво!!!!!!!!!!!!! 
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
увидеть бы все это своими глазами - очень очень хочется)
0
31.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
красота!!!!! вот бы своими глазами увидеь..
0
31.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да это был бы супер)
0
31.07.2010
Что брать с собой national parks and sites of Georgia

Похожие записи