Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Атланта

Любимые песни Эмили и отношение к музыке

Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Мы тоже все это слушаем!И в машине, и дома, поем... Я уже сама все эти песни выучила, мой муж удивляется, что я их детям пою.
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
песни хорошие и детям главное нравятся) мы русские не поем правда, как то восторга такого нет у нее.
0
18.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
 мы и русские поем. Она любит очень песенку про пони "У пони длинная челка", про лесного оленя и страну оленью, и много-много других.У меня несколько дисков. Кстати, Маш, а ты собираешься Эмили русскому языку учить?
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у меня есть скаченные с инета около 60-ти русских детских песен, включаю иногда.Учить русскому буду но только пока не знаю как и когда. Муж то по русски не говорит, а работает он из дома, поэтому пока Эмили слышит только английский. Я вот думаю может ближе к году начну учить ее самому элементарному или сказки на русском читать будем. Писать и читать оооочень наврятли буду учить ее. А вот говорить да, что бы хоть немного могла с моей мамой объясняться
0
18.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
Понятно. А ты с ней только на английском говоришь? Я с детьми на русском говорю, они быстро схатывают. Даня, правда, ничего еще не сказал, да и мал еще, но мне кажется, уже понимает.
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
пока только на английском, ну может 1-2 слова в день на русском. я даже если начну на русском то все равно на автомате перейду на английский. мне сейчас на нем выразить мысли легче
0
18.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
А сколько ты уже в Штатах? Извини, что пристала, мне очень интересно.
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
2 года почти, но в России уже почти 4 не жила и все эти 4 общение было на английском
0
18.11.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
А я тоже уже четвертый год здесь, но на русском говорю каждый день - и дома, и на работе. Я руковожу нашими в России, поэтому приходится каждый день общаться. А я и рада.
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот а у меня на русском только ББ и дневник на лиру и плюс с мамой пару раз в неделю по скайпу на пол часика и все, русского больше нету.
0
18.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Полинке очень понравилась If You're Happy and You Know! Мы так плясали и смеялись под неё:))Спасибо за список песенок:)
0
20.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
незачто)
0
20.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Маша, спасибо за подборку :) мы тоже послушаем и себе скачаем в машину и дома ;)у вас глаза как незабудки голубые :)
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо)) и незачто) может Бориске тоже понравятся песенки
0
18.11.2008
Мама мальчика (18 лет)
ой спасибо Маш! классно..теперь и английские будем слушать и смотреть...а то я токо русские ему находила.наш папа Кристиану hush little baby поет:-)))
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мне ооочень нравится эта колыбельная))
0
18.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
меломан растет:)я балдею от ваших глаз!!!!как наверное и все
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо))
0
18.11.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
"персидская" царевна.
0
18.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
0
18.11.2008
Бискотти аллергия?

Похожие записи