А мы улетаем в Торонто, Канада) Вот так вот спонтанно) Муж 15 минут назад позвонил с работы и говорит что командировка, вылет сегодня ночь) Мы с Эмили летим с ним. Правда есть и минусы - холод в Торонто а мы без зимних вещей, но это все решаемо первым детским магазином. Может даже и сегодня перед полетом заедем и купим что-нибудь. И второй минус - неопределенная дата возвращения. Если совещание завтра пройдет успешно и ничего не затянется, то завтра же вечером мы и вернемся, т.е. одним днем всего, а если затянут, то можем там быть до понедельника. Вот с этим я и переживаю, если одним днем, то немного обидно будет, только ребенка по аэропортам и самолетам таскать, а вот если на дольше, то отлично)) Может НГ в Канаде отпразднуем)) Так что мы собираемся) Девочки Канадки, пишите и может встретиться получится). Блин и вот сколько одежды и еды брать? на один день или на неделю?) пока начну паковать дня на 3-4, а если что там все купить можно.
Вау, вот это здорово!!!!!!! Мягкой посадки и счастливого Нового года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.12.2008
Ответить
Маша, в Торонто тоже есть магазины, так что еду и одежду всегда можно докупить. Хорошего вам полёта!!! Берегите себя от ветра и холода!!!
0
29.12.2008
Ответить
да поэтому и будем брать всего дня на 3-4, а если задержимся на неделю, то все докупимю
спасибо большое)
0
29.12.2008
Ответить
Oj, klassno, Mash! Zhal toka, chto ne v Kalgari))) napishi potom, kak sjezdili
0
01.01.2009
Ответить
Ну вот :( Еще бы всего-то каких-то 700 км на восток и прилетели бы в Монреаль!
0
30.12.2008
Ответить
купите конечно, здесь и выбор на местную погоду лучше, и магазины те же.
0
29.12.2008
Ответить
Zdorovo!!! Good luck! Enjoy the trip and come back. Happy New Year!
0
29.12.2008
Ответить