Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Атланта

Безполезность детских заборчиков на лестницу

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

Маша, есть такие гейты, которые прикручиваются к лестницы - они с дверкой. такие прочные. а эти не для наших девчонок :))

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да я про такие тоже знаю, но нам они не подойдут, у нас проемы не стандартного размера, уже измеряли все. если на летницу, то тоже не подойдет, а на первом этаже у нас везде арки широкие

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

а из ИКЕА не пробовали? они раздвигаются пошире.

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

в икеи не смотрели, во вторник будем рядом с магазином и тогда надо будет заехать. спасибо

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта

иди спать уже :)

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

рано еще)) мы часа через полтора -два :)

0
16.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Сильная девочка))) может, есть другие, покречпе? Мы тоже будем брать, но попозже, я просто его к лестнице пока не подвожу, играем внизу, наверху только спим.

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

так и мы внизу всегда играем, но до лестницы она теперь сама доползает и лезет на ступеньки

0
15.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

ааа, а у нас просто двери, сначала на кухню, а с кухни на лестницу, так что я закрываю))))

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас на первом этаже дверь только в туалет и входная)) везде арки

0
15.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

ya vot dumay mne toje nujni vorota lesnicu zakrivat! teper' somnevaus'!

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

те которые прикручиваются к стене немного лучше работают, а вот от таких как на картинке толку не много. посмотри на youtube много видео есть, поищи по baby gate и там много неожиданного увидеть можно)

0
15.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

spasibo za ssilki! budu dumat'! 

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

удачи)

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

а нас не спасают замки на шкафчики.. такие хлюпенькие, открываются от малейшего прикосания :(
Поэтому нашли другие способы.

0
15.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я очень надеюсь что она не будет этот гейт трогать)

0
15.03.2009
Обломались с прививками на годовасие :( ИГРУШКИ И ИГРЫ'2009

Похожие записи