Эмили стала интересоваться лестницей и пытаться на нее залезть и поэтому пора было ставить беби гейты в надежде что ее это немного остановет. Я разочарована:( Может это гейт такой или поставили не крепко, но после 3-х попыток результат одинаковый. Гейт у нас который увеличивается и уменьшается по длине и ставится просто в дверном проеме и зажимается по бокам. Другой у нас не получится, т.к. лестница не стандартной ширины и во всех комнатах на первом этаже у нас акри, дверей обычный нет, так что надо было что-то такое. Так вот поставили его вчера и посадили Эмили перед ним. Сначала ребенок не понял что это такое, но потом она за него схватилась и подтянулась и начала трясти. трясла минут 5 и гейт грохнулся вместе с ней. Никто не пострадал но разочарование в гейте уже началось. Попытка 2 и 3 были с таким же результатом. Вроде не так уж и легко его уронить или у нее силы много, не знаю:( Сегодня будем продолжать попытки, может она вообще оставит гейт в покое и не будет на него внимания обращать...
У нас вот такой, только тут где как бы стекло, у нас решеточка. Вот за решетку она и подтягивается

