Вчера попробовала сделать "Картошку" по рецепту ~~Olianka~~, получилось очень очень вкусно, даже мужу очень понравилось. Правда я внесла небольшие изменения в рецепт :)
Ингредиенты
700-900 г печенья
1 баночка сгущенки
200 г сливочного масла
5 ч.л. какао
3-4 ст.л. вина (я брала розовое вино)
Сгущенку перемешать с маслом сливочным, потом туда добавить вино и какао.
Печенье я закидала в блендер и размолола до крупинок. Все печенье не использовала, грамм 100 примерно осталось. Надо смотреть по густоте массы.
Печенько размолотое добавить к остальным игридиентам и все хорошенько перемешать.
Из полученного слепить картошки и поставить в холодильник.
У меня получилось 2 больших блюда, одно ставила в морозилку минут на 30 и второе в холодильник часа на 3.
фото не мое, я забыла сфоткать, а сейчас уже ничего не осталось :)

