Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Атланта

Пирожное "картошка"

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

классно но у меня 2 вопросика!

1)слишком ли чувствуется в етом рецепте вкус алкоголя??

2)сгушенку варенную или обичную класть?

спасибки

0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

алкоголь вообще не чувствуется и сгущенка обычная :)

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

спасибки попробую обьязательно

просто мой муж не любит в кондитерских изделиях алкоголь и хоть я и люблю но приходится иногда обходитсья без них

0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не, тут алкоголя вообще не будет, это скорее для эластичности "теста", можешь всего 2-3 ложки вина добавить

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

класс обьязателно попробую и классно то что долго возится нe надо быстро легко и должно быть вкусно:)

0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

очень очень вкусно :)

0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

с детства их люблю :))) тоже что ли сделать ... уменя бабушка делала в виде колбасы такие - такой же рецепт, только добавляются еще крупные фракции печенья и скатывается в длинные колбасы, а потом ножом режут колечками :) мммммм, как вспомню ....

0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы сегодня опять сделали, только слепили в виде шариков, что бы размер на 1 укус был :)

0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Маша!!! у меня тут голова прям от голода закружилась, как увидела эти пироженые....... аааааааааааааа!! я так их люблю!! завтра сделаю!!!!

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

приятного аппетита заранее :))

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

мммням! попробую.

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

приятного аппетита)

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

спасибо :)

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Это ооооочень вкусно!!! Обожаю ее. (а фото, по-моему, мое))))))))

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да фото твое :)) мое творение съелось до того как сфоткать успела :))

у меня муж привереда в еде, но это ему очень понравилось. Он даже несколько на работу взял что бы угостить некоторых коллег :)

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мням,надо тоже попробовать сделать!

0
01.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

попробуй, очень вкусно :)

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

А печенье ты какое брала?

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а я даже и названия его не знаю :))

просто какое то неизвестное мне из русского магазина. Чем то напоминает Юбилейное на вид и по вкусу

0
30.04.2009
Жертва свекровь и машина - 2 Штаны

Похожие записи