Девочки, может вы тут сможете подсказать. Задавала этот вопрос на нескольких православных форумах и везде разные ответы. Дело в том, что платье для Эмили на крестины, оно без рукавов. Так вот где-то мне писали что без рукавов девочкам нельзя, что мол она же будущая женщина и надо обязательно что бы плечи были закрыты. На других же мне писали что все можно, т.к. пока у нее месячных нет, она не считается женщиной.
вот это платье хотим
