Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Вопрос про Крещение и мамочки зимних Денисок отзовитесь..!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем с Крестинами!!!!!!!!!

)) как тесен мир..

подозреваю, что именно с Вами я по аське общалась по поводу мерной иконы Дионисия Коринфского...

присоединяюсь к комментарию, что за консультацией можно обратиться к Батюшке, а так же повторю свой ответ о том, что можно написать икону следующего по календарю Дионисия. На самом деле, это не самый важный факт...ведь помогает не икона, а молитва к ней...Святитель Дионисий, архиепископ Эгинский (память отмечается 30 декабря), его образ известен. Я просмотрела всю литературу, имеющуюся у нас, нет нигде жития Дионисия, епископа Коринфа, дата которого отмечается 12 декабря, есть только Дионисий Коринфский, чья память в марте, но тоже очень редкий образ.

Решать Вам конечно)

В любом случае удачи Вам и всего хорошего) 

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :

Ой, как приятно Вас здесь встретить ))))

Спасибо за советы, я всё-таки съезжу к Батюшке и будем с мужем думать что дальше делать! 

 

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это самое лучшее решение-проконсультироваться с Батюшкой)

0
08.05.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Примите поздравления с Крестинами! Теперь на одного Воина Христова больше в этом мире! Желаю Дионисию расти в страхе Божьем и послушании родителям))) Пусть все невзгоды обходят вашу семью стороной.

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень приятно )))

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Со своими вопросами попробуйте обратиться к священнику.)

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я наверно так и сделаю )))

0
08.05.2009
Платье для крещения Про наше крещение

Похожие записи