Итак немного про день.
Сегодня утром мы ездили на важное для меня мероприятие - снятие отпечатков пальцев для смены моего статуса тут. Теперь ждем только интервью и все) Ура, я так рада была когда вышла оттуда.
Решили мы это дело отметить и позвонили нашим друзьям, одна пара русская, а другая американцы и пригласили в гости. Ну и угоститть гостей решили русской едой. Заехали в магазин и закупились, даже Столичную нашли))
У Брендона, одного из друзей была игра, так сразу после нее мы заехали за ними и поехали к нам, а потом и другая пара подоспела. В Русском магазине купили всякой колбаски, сыра нашего, а еще пельмешки, которые почему-то называются Манты-по американски)) Купили, вкусно, но наши все же лучше)
Вот наши друзья ( Пара уже 16 лет вместе, они еще в школе вместе учились, а потом поженились)

вот так наши мужья развлекались в бассейне

Ну и еда в бассейн - водочка, колбаска, овощи и скумбрия копченая, ням ням))

А вот и те самые пельмешки - манты)

Vkusno, teplo:))) Marus', ti vizdorovela???? Kak sebja 4uvstvuesh?