девочки, скажите плиз, каким образом можно попросить совесть заткнуться? Уже второй час мучает меня)
У меня отвращение было ужасное на шоколад, что странно, сладкое я люблю, а вот последние недель 7-8 не могла есть ничего. Утром проснулась со странным желанием - хочу шоколадку. Но тут "умный" мозг подкинул идею, что шоколад это все таки не полезно для ребенка, а то толстой буду, так и предлагает мне съесть шоколадной пасты, вроде как не такая она шоколадная как шоколад) Звоню мужу и заказываю шоколадную Нутеллу с орешками. Говорю ему, купи маленькую, т.к. я не уверена что даже при запахе шоколада у меня появится желание это съесть. На что он ответил, что в выходные все равно придут гости и можно будет сделать пирожные ( печенюшки промазанные нутеллой) и он купит большую, т.к. народу обещается быть много. Ладно, пофигу какую, главное привези быстрее) Приехал он на обед с этой баночкой и как я и ожидала есть не стала, только открыла и понюхала, как сразу заворотило меня. Ушла расстроенная к компьютеру, муж уехал, а я хожу по дому и ищу что бы съесть. Подумала, что может это и ужасное по запаху, но на вкус будет вкусно. Закрыла себе нос и засунула ложку с пастой в рот) Оказалось вкусно, главное не нюхать) Ну вот и сидела я ее ела, не нюхая, ела до тех пор пока она не закончилась(( Как-то это даже странно быстро наступило. Муж в шоке, я в еще большем. Вот думаю, чем бы теперь себя занять, что бы не так совестно было) А у малышки аллергии не будет из-за глупой мамашки?