Войти
жду девочку, 16 неделя Атланта

Совесть

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Шоколад в натуральном виде полезнее для дамского здоровья и менее калориен, как ни странно.

Я бы так не смогла, для меня ореховые и прочие пасты, а также пирожные, тортики, шоколадные конфеты - это такая гадость, что меня только от мысли о их запахе и вкусе подташнивать начинает. Во время беременности мне хотелось сладкого, заходила в кондитерский, смотрела на товары и понимала, что ничего этого я даже попробовать не смогу, все такое сладкое и жирное.. А в качестве сладкого и жирного я могу только плломбир гостовский (без растительного масла, вкусовых и прочих добавок) могу есть. Иногда.

Немедленно себя прости и совесть затихнет.

0
07.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
Комментарий удален
0
07.11.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
хехе ну ты даёшь:))а банка скольки граммовая???очень интерессно:O
Ничего страшного не будет,ты же не каждый день занимаешься таким поеданием шоколадной пасты:)от одного раза не будет ничего.
СЛЮНЯМИ обтеклась пока читала твой пост,у меня та жа заморочка ,но с МАНДАРИНАМИ,,чувствую что у дочурки будет на них аллергия,,я не могу остановиться:(((ХОЧЕТСЯ и не могууу прям ничего с собой поделать:)
0
07.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

банка была 300 грамм)) была...

мандарины и виноград это моя вторая слабость))

0
07.11.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Бывает, ничего страшного :)
0
06.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я прям теперь вообще к еде боюсь прирагиваться)
0
06.11.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
А ты окружи себя полезной едой, тогда будет не страшно :)
0
07.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
до вчерашнего дня так и было))
0
07.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я не хотела, честно честно, так само получилось) До мая буду теперь растрясать) Меня только теперь очень очень на сладкое тянет, а соленое наоборот не могу переносить. Что за нафик? Ребенок решил пол сменить в середине срока?))
0
07.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а у меня пока нету) даже если и будет врятли там простоит)
0
07.11.2007
Комментарий удален
0
23.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну проблем особо глобальных и правда пока нет) Просто нельзя же наверное столько сладкого сразу, теперь совесть мучает)
0
07.11.2007
Для дедов морозов Купили краватку

Похожие записи