Войти
жду девочку, 20 неделя Атланта

Пятница

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
a u menia monitr takoi zhe... ochen' horoshii i udobnii
0
09.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а какой именно? с видео или просто аудио? там нет никаких помех или шипения когда он работает?
0
09.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
и с видео, и с аудио, точно как на картинке. Помехи есть, особенно если отходишь далеко ( у меня малышка спит на втором этаже), но я нашла место, где хорошо ловит.
0
09.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот и у нас на втором будет)) пока попробовали с мужем, вроде как ок)

а вы вообще вещи детские где покупаете? В babiesrus, target, walmart или в каких то еще магазинах?

мы хотим в какой нибудь аутлетс молл доехать, может там что найдем навроде baby oshkosh, baby gap, catrers, childrens place и т.д.

0
09.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
что касается сосок, бутылочек, игрушек и других детских вещей, то предпочитаю BABIESRUS, там выбор огромный. В Таргете и в WALMART покупаю только если что-то срочно и детское питание (пюре). Дайперс, мокрые салфетки и формулу только в sam's club, т.к. большое кол-во и выходит дешевле. Одежду покупаю в Картерс. Можно посмотреть детские вещи в Ross.
0
10.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ой спасибо))

а у нас нет sam's club у нас есть costco (вроде так пишется)

Там тоже все упаковками и дешевле получается, но из дайперсов там только хагисы продают, а мы в таргете нашли упаковку на 192 штуки за 24 доллара но это будут уже Памперсы, какие мы и хотим покупать)

а вы какими дайперсами пользуетесь?

0
10.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
сначала пользовались Папмерсами, но сейчас только Хаггис, мне они больше нравятся. Особенно Хаггис хороши первый месяц, т.к. там есть углубление для пуповинки, которая еще не упала.
0
10.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а мне что-то не нравятся они вообще. памперсы пахнут приятнее и более мягкие. а вверху мы подворачиваем, что бы на пупочек не задевало. Сейчас пока на племяннике все пробую, а потом со своим уже буду)
0
10.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
каждый выбирает свое. Я вот на хаггисах остановилась, малышке удобно. Но если честно, особой огромной разницы нет.
0
10.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну да. вот родится и осмотрим что под кожу лучше подойдет
0
10.12.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
согласна!!!
0
10.12.2007
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

Раз в три дня в русский магаз наведыбаемся...ммммм вкусняшки... .понимаю,понимаю....
а подуше4ку мне тоже надо!!!!! такую хо4у!!!а может мне рано еше?...етож для пузика да?

А ВЫ МОЛОДЦЫ!заботитесь заранее...умни4ки

0
07.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да ее для всего. Просто удобно ноги класть на нее и под спину подкладывать. А еще на ней сидеть удобно) Я один конец вокруг себя обворачиваю, а другой на коленки кладу и туда ноутбук)) Посмотрите в Таргете на сайте, там мы ее купили)

0
07.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
А у меня вот такая!!!!!!!!!! Так что ООООчень тебя понимаю!!! Тоже ОООчень удобная!! Мы сегодня тоже хотим по магазинам со скидками проехать ))) прикупиться для сыночка ))))
0
08.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

А где такую классную подушечку приобрели? Я тоже хочччу!

0
08.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
и у меня такая же!
0
08.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
классная)) вообще мне кажется что такие все подушки удобные)
0
08.12.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Какая подушка прикольная...И я такую хочу...как такое добро называется?Я правда думаю,что у нас нет(((Но поискать можно)))
0
09.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
она называется - snoogle, посмотри может и у вас есть)
0
09.12.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Поищу,спасибки)))

0
09.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
удачи в поисках)
0
09.12.2007
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
Molodtsy! Uzhe gotovites' vo vsyu... A ya podushku reshila ne pokupat',ostalos' 6 nedelek vsego,kak-nibud' doterpim... My tozhe uzhe vse pochti kupili,krome kolyaski... A v voskresen'e budet u nas "BABY SHOWER",ewe podarochkov nadaryat... Mariya,vy kakoj firmy manitor kupili?
0
13.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас беби шауэр будет в феврале или в марте только))

про мониторы могу сказать в воскресенье, мы сейчас у родителей мужа.

0
14.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Какая классная подушка!!! надо продумать такой вариант, а то я просто пока маленькую подушку под пузико кладу.

А еще про русский магазин - прекрасно тебя понимаю!!! у нас ближайший в Кембридже, раз в месяц мы туда обязательно ездим! Муж без пельменей не может :-)

0
07.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да пельмешики тоже купили)) всякие огурчики и помидорчики маринованные, офигенный домашний холодец и всякие вкусности))

а подушка на самом деле очень удобная)

0
07.12.2007
Одесса
получается, всего за три дня посылочка дошла??????? такое бывает???????? :))))))))))
0
13.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да мы отправили в пяницу после обеда, а получила она ее во вторник уже)
0
13.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
поздравляю с преоюретением нужных вещей!
0
08.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо)
0
08.12.2007
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Какая подушка класная! А вобла это тема, обожаю.
0
08.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо))
я раньше как то нормально к вобле была, а сейчас наверное соскучилась просто)
0
08.12.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я влюбилась в нее) т муж не жалуется что сплю по середине кравати теперь))

а у вас нет русских магазинов рядом?

0
10.12.2007
Защита беременных Итоги УЗИ - девочка!!!

Похожие записи