Перешли мы с Герберовских сосисок на обычные Венские. Эмили очень нравится, может пол банки съесть за раз. Да мне и самой они нравятся :)

Перешли мы с Герберовских сосисок на обычные Венские. Эмили очень нравится, может пол банки съесть за раз. Да мне и самой они нравятся :)

Маш немного не в тему, только что глянула на сайте uscis I 751 Petition to Remove the Conditions of Residence,
Filing Fee :$465 (plus $80 biometric service fee)а ты по-моему говорила 200 за отпечатки и 500 за апликацию...
ну про аппликацию я примерно сказала, т.к точную сумму не помнила, но помнила что где-то в районе 500. А про отпечатки нам адвокат говорил что будет стоить в районе 200 долларов
я просто удивилась что отпечатки так дорого,так как я в первый раз платила именно 80, откуда 200 могло взятся? на сайте написано что biometric service fee 80 дол
не знаю. мы первый раз через адвоката делали и ему сразу 2500 заплатили за все и он сам там уже все делал. А в этот раз просто позвонили ему уточнить что по ценам будет и он сказал что примерно столько. на сайте пока не смотрели
я помню в детстве обожала консервированные сосиски! они у нас только длинненькие такие были-гуманитарная помощь!! а уже давно не видела:(((
завидуююю!!
вроде уже и занавеса железного нет,а Америка остаётся страной мечт!
а у вас такие нигде не продаются в магазинах?
У нас в Москве гербер исчезли давно уже.
жаль, они вкусные и детке нравятся :)