Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Венские сосиски

Мама мальчика (18 лет)

Маш немного не в тему, только что глянула на сайте uscis I 751 Petition to Remove the Conditions of Residence,

Filing Fee :$465 (plus $80 biometric service fee)

а ты по-моему говорила 200 за отпечатки и 500 за апликацию...

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну про аппликацию я примерно сказала, т.к точную сумму не помнила, но помнила что где-то в  районе 500. А про отпечатки нам адвокат говорил что будет стоить в районе 200 долларов

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет)

я просто удивилась что отпечатки так дорого,так как я в первый раз платила именно 80, откуда 200 могло взятся? на сайте написано что biometric service fee 80 дол

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не знаю. мы первый раз через адвоката делали и ему сразу 2500 заплатили за все и он сам там уже все делал. А в этот раз просто позвонили ему уточнить что по ценам будет и он сказал что примерно столько. на сайте пока не смотрели

0
22.10.2009
Мама мальчика (18 лет)

я сама делала.вложилась в 1300

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот а нам просто проще было через адвоката

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я помню в детстве обожала консервированные сосиски! они у нас только длинненькие такие были-гуманитарная помощь!! а уже давно не видела:(((

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да тут тоже есть длинные в банках, но короткие есть удобней :)
0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

завидуююю!!

вроде уже и занавеса железного нет,а Америка остаётся страной мечт!

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а у вас такие нигде не продаются в магазинах?

0
21.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я особо не искала,но вот так просто не натыкалась!

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ясно) ну я думаю в каком нибудь Ашане такие тоже будут)

0
21.10.2009
Саратов

клева))

а я не видела никогда сосиськи в банке)

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вкусные)

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

ммм...с виду так аппетитно!!!!!

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

и на вкус нравится)

0
21.10.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У нас в Москве гербер исчезли давно уже.

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

жаль, они вкусные  и детке нравятся :)

0
21.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

аппетитные!

0
21.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

очень :)

0
21.10.2009
Шарлота с помидорами Наши трагично-радостные новости

Похожие записи