Еще предлагаю всем или тут в комментариях или у себя в дневниках написать немного про себя. Что любим, что не любим и что хотелось бы получить в подарок. А то может кому купишь красивую свечку с запахом ванили, а у человека аллергия на ваниль или ненавидит этот запах. Может кто-то статуэтки кошек собирает или еще чего, кто-то магнитики собирает, кто-то еще что-то. Так вот что бы вашему Санте было попроще выбрать подарочек, давайте ему, а точнее ей поможем :)
Подарки дело классное, и идея замечательная!
Напишу тут:
у мужа аллергий куча + астма, так что ароматизированные средства подбираем с трудом
безделушки-сувениры, которые ставятся на полку, я не люблю, но те, которые вешаются на стену, обожаю :)
сейчас родилась малышка, и поэтому жизнб крутится вокруг неё и многое покупаем для доченьки, даже есть куча baby registry (walmart, babydepot, target, babysrus ... искать можно по мужу Robert Blaney, Illinois, due date Nov 4, 2009)
Подарки бытовые или для дома - очень в тему, так как мы хоть и переехали два с половиной месяца назад, но унас ещё много нет, так что любые штуки для дома - всегда желанный подарок
Что касается одежды и бижутерии - тут уж выбор "дарителя" мне нравится ВСЁ, но, маленькие сумочки я не люблю (предпочитаю большие ), также как и "тигровые" расцветки и серьги как у циганок..
