А Вика наша -
Виктория родила доченьку уже! Сейчас отходит от кесарева.
Саша родилась 6lb 10oz ( 3 005г)
Поздравляем тебя Викуль!
Ну, Вика, дает.... а доктора говорили, что маленькая слишком. Поздравляем!!!!
Машуля,спасибо тебе огромное за пост и поддержку.Рост у нас 19.2 инчей.)) Надеюсь завтра,нас отпустят домой.Надоело уже в госпитале болтаться,скучно.
Поздравляем мамочку и доченьку, сил, здоровья и много молочка!!!
поздравляем маму папу и братика с рождением маленькой принцессы!