Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Disney - дорога

Мама девочки (19 лет) Москва

:) хорошая у них организация тура. Надо будет как-нибудь сктатаься :)

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да там шикарно, никаких забот не надо, все за тебя сделают

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

:) а как вас там кормили? один раз в день - а остальное сами? или нет?

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

питание самой покупать. Ты заранее перед поездкой определяешься какой мил план хочешь и его берешь. У нас был обед в фастфуде, ужин в сидячем ресторане и снек в течении дня. это стоит 49 долларов с человека за день, за детей дешевле, но до 3-х лет дети бесплатно. с планом можно идти в любой ресторан и там кушать. это включает напиток, само главное блюдо и десерт

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

приольно :) не так дорого, как просто так в Диснее кушать. (помню парижский Дисней, у нас около 50 евро ушло только на снэки)

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да с планом намного дешевле получается. потому что без него у нас ужин в ресторане стоил бы около 90-100 долларов за двоих

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

ого :) хотя 100 долларов - стоимость хорошего обеда для пары.

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да вот как раз там в хорошем ресторане столько и стоит покушать :)

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Лобня

ждем )))

а в каком городе находится Дисней-лэнд?

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Дисней Ленд он в Калифорнии, а мы были в Дисней Ворлд это во Флориде, город Орландо

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Лобня

а, ясно ))

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

image

0
17.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

дальше хочууу!

0
17.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

сейчас все будет :)))

0
17.01.2010
Disney - Magic Kingdom

Похожие записи