Решили не ехать в цирк сегодня утром. На улице все занесло снегом, на дорогах лед. Школы, сады закрыты. Многие работы и магазины тоже. В Билетную кассу цирка еле дозвонились, видимо многие это делали и из-за погоды меняли билеты бесплатно. Вот теперь или поедем сегодня после обеда или завтра утром. Смотря когда все растает. Снег пошел вчера днем и шел всю ночь. Но сейчас уже +2 и солнце на улице и все тает.
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Точно, снег в Штатах - это просто катастрофа! Сидите дома в такую погоду.
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
да вот и сидим весь день дома, даже в продуктовый не поехали :)) хотя снег уже растаял весь, но на дороге каша
0
13.02.2010
Ответить