Особенно вопрос к мамочкам из Америки и Европы. Хотим проколоть Эмили ушки этой весной. Сережки уже есть давно, ей дарили родственники на 3 месяца из белого золота с маленькими бриллиантиками. Так вот где прокалывать то?
Посмотрели по разным салонам, все говорят что с маленькими детками надо обращаться к кожному доктору и в больнице уже прокалывать. Тогда там как, только копей оплачиваешь или прокол ушек не покрывается страховками? Кто вообще что знает об этом? Куда ехать? И сережки тогда сразу наши вставлять или какие-то другие? Как ухаживать за ушками?