сегодня гром,гроза,град..метель..прикольно
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
мы в это время ну улице были!еле до дома добежали со слезами
0
26.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
ну не я рыдала,конечно:) Мелкому в лицо ветер со снегом мел,а мы оказались далеко от дома:)и без дождевика
0
26.12.2011
Ответить