Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Спасибо всем большое,кто меня сегодня поздравил!!!

Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва

Море шуток и веселья

И шампанское рекой,

Так пуская твой День Рожденья

Будет именно такой!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

спасибки!! мне приятно!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как на Танины именины испекли мы каравай - вот такой высоты, вот такой ширины... :)

Поздравляю с Днём рождения, Танечка! Всего тебе самого наилучшего!

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Дубна

Танечка!!!! Дорогая!!! Ещё раз с Днем Рождения!!!!! :) Всего-всего!!!!

undefined 

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

какая красотища!!! хочу..хочу...

0
08.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

undefinedТанюшка, С Днем рождения!!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

да...необЪятный!!! но хочу и очень приятно!!! спасибки!!

0
08.02.2012
Татьянин день!!! вещи на девочку 8-10 лет (привезенные из Италии,в хорошем состоянии)

Похожие записи