Сегодня отмечаю свой день рождения! И спасибо огромное всем,кто поздравил меня!! Мне очень приятно!!
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
Спасибо всем большое,кто меня сегодня поздравил!!!
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность
Москва
Море шуток и веселья
И шампанское рекой,
Так пуская твой День Рожденья
Будет именно такой!!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Как на Танины именины испекли мы каравай - вот такой высоты, вот такой ширины... :)
Поздравляю с Днём рождения, Танечка! Всего тебе самого наилучшего! 
0
07.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Дубна
Танечка!!!! Дорогая!!! Ещё раз с Днем Рождения!!!!! :) Всего-всего!!!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Москва
да...необЪятный!!! но хочу и очень приятно!!! спасибки!!
0
08.02.2012
Ответить
Танюшка, С Днем рождения!!!!