Давай до свидания!
Ромаша научился очень ржачно мхать ручкой, прям как в известной песенке кавказской)))) причем делает это и по поводу и без, инога вместо ладушек показывает давай до свидания, типа отстаньте)))) а когда ему говоришь "рома, давай до свидания!" Сразу улыбка во все пять зубиков и ручкой машет)))) 7 месяцев и 21 день
Спасибо! А наш ползать нормально не умеет и сидеть)))) зато всякую эту мелочовку быстро осваивает! Все детки разные, не переживайте!
0
12.05.2013
Ответить
Я поражаюсь, насколько разные! Наш пока даже не показывает "где папа", "где мама", зато уверенно ходит за ручки. Пока у нас явно физическое развитие в ущерб интеллектуальному :)
А ваш мальчик уже наверное и в ладушки играет?
0
12.05.2013
Ответить
Да, с 6 месяцев где-то, у меня в дневнике отмечено... Папу и маму показывает, иногда даже носик мамин показывает, но это пока редкость... У нас убы один за другим лезут, по словам массажистки это сильно тормозит физ развитие, поэтому наш карапуз видимо в моторику ударился))))
0
12.05.2013
Ответить
